VOS INTERLOCUTEURS

etienne

Etienne de Moras

Président

Tél. : 06.51.23.17.13
E-mail : etienne.demoras@inseec-france.com

Capucine

Capucine Chatelet

Vice-président

Tél. : 06.64.62.88.53
Email : capucine.chatelet@inseec-france.com

inconnu-2

Lucas Burault

Secrétaire

Tél. : 06.74.24.57.31
Email : Lucas.burault@inseec-france.com

inconnu-6

Côme Verniere

Responsable rallyes/visites

Tél. : 07.81.85.47.89
E-mail : come.verniere@inseec-france.com

71039796_10206452626109954_6560109099172757504_n

Agathe Iribarren

Responsable dégustations

Tél. : 06.38.12.40.08
E-mail : agathe.iribarren@inseec-france.com

inconnu-5

Juliette Bailly

Responsable salon

Tél. : 06.78.04.55.88
E-mail : juliette.bailly@inseec-france.com

Inconnu-1

Grégoire Gohin

Vice-président

Tél. : 06.34.72.15.05
Email : gregoire.gohin@inseec-france.com

Clement

Thomas Cere

Responsable afterworks

Tél. : 06.73.52.20.74
E-mail : thomas. cere@inseec-france.com

Clément Caumeil

Responsable négociation

Tél. : 06.44.21.71.95
E-mail : clement.caumeil@inseec-france.com

Camille

Camille Audouard

Responsable salon

Tél. : 06.70.47.59.32
E-mail : camille.audouard@inseec-france.com

inconnu-4

Andrea Penaud

Responsable communication

Tél. : 06.62.05.72.82
E-mail : andrea.penaud@inseec-france.com

NOUS CONTACTER

Contact FR
Ce formulaire de contact recueille des informations personnelles afin que nous puissions vous contacter en réponse à votre demande. S'il vous plaît lire notre mentions légales pour voir comment nous protégeons et gérons vos informations personnelles.